- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 819 Punkte/8,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Rebecca III passt genau in das Ambiente exklusiver Teekultur. Mit 5L Wasserbehälter und 1,3L Teekanne.
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.73 kg |
| Gewicht | 4.73 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.