- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 327 Punkte/3,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Edelstahl-Samowar in edler, klassischer Formensprache aus dem Hause UNIMAT.
| Produkttyp | Teeautomat |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.0 kg |
| Gewicht | 6.0 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 52.5 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.