- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 430 Punkte/4,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p style=""Traditionelle Samoware erfreuen sich immer größerer Beliebtheit. Kein Wunder, denn mit einem professionellen Samowar wird Tee zum echten Genuss – auch in geselliger Runde. Das Fassungsvermögen von 5 l sorgt dafür, dass viele Teeliebhaber gleichzeitig Ihr Lieblingsgetränk genießen können./pp style=""Zudem überzeugt der BEEM Samowar Romanov - 5 l durch seinen Überhitzungs- und Trockenlaufschutz sowie seine Energieeffizienz. Das Erreichen des Siedepunktes führt zur automatischen Abschaltung der 1300 W Heizspirale, während die 500 W Heizspirale die für die Aromaentfaltung optimale Teetemperatur von 98 °C bei höchst möglicher Energieeffizienz hält./pp style=""Die hochwertige Fertigung und das ansprechende Design setzen zudem einen Glanzpunkt in Ihren Räumlichkeiten, den man bemerken wird./p
| Produkttyp | Samowar |
| Maximale Leistung | 230.00 Volt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Samowar, 1x Teesieb, 1x Teekanne |
| Breite | 27.00 cm |
| Höhe | 59.00 cm |
| Tiefe | 58 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.