- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 709 Punkte/7,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Sensor | |
|---|---|
| Effektive Fotoauflösung | 29 Megapixel |
| Fotoauflösungen | 5.424 x 3.616 Pixel, 2.712 x 1.808 Pixel, 2.712 x 1.808 Pixel |
| Lichtempfindlichkeit | ISO 100-6400 |
| Objektiv | |
|---|---|
| Brennweite | 19 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 28 mm |
| Autofokus | Ja |
| Mindestabstand (Makro) | 20 cm |
| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | - / 3 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 3 Zoll |
| Display Auflösung | 920.000 Pixel |
| Display | TFT Farb-LCD |
| Speicher | |
|---|---|
| Speichermedium | Speicherkarte |
| mögliche Dateiformate | RAW, JPEG, RAW+JPEG |
| geeignete Speicherkarten | SD, SDHC, SDXC |
| Blitz | |
|---|---|
| Externer Blitzschuh | Ja |
| Funktionen | |
|---|---|
| Serienbildfunktion | Ja |
| Serienbilder | 3.5 Bilder/Sek. |
| Manueller Weißabgleich | Ja |
| Belichtungskorrektur | ±3 LW in 1/3 Schritten |
| Blenden- und Belichtungszeit manuell einstellbar | Ja |
| Live-View Funktion | Ja |
| Video | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Magnesium |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | BP-51 |
| Chemische Zusammensetzung | Li-Ion |
| Akkuleistung in Aufnahmen | 250 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Systemkamera |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 161.44 mm x 67 mm x 87.1 mm / 425 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 425 g |
| Breite | 161.44 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Tiefe | 87.1 mm |
| Lieferumfang | Kamera, 2 Li-ion Akkus BP-51, Akku-Ladegerät BC-51, USB-Kabel, Blitzkontaktabdeckung, LCD-Viewfinder LVF-01 samt Okularabdeckung, Beutel, Bedienungsanleitungen, Garantiekarten |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.