- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 620 Punkte/6,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Tele |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Canon R-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 800 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Blende | f./11 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Gruppenzahl | 8 |
| Filterdurchmesser | 95 mm |
| Linsenzahl | 11 |
| Fokusmotor | Stepper Motor (STM) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 101.6 mm |
| Länge | 351.8 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.26 kg |
| Gewicht | 1.26 kg |
| Lieferumfang | Objektivdeckel |
| Brennweite | 800 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 3987C005 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.