- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 640 Punkte/6,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Telezoom |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 28 mm |
| Höchste Brennweite | 200 mm |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f./2.8-5.6 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Gruppenzahl | 14 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 18 |
| Fokusmotor | Rapid eXtra-silent stepping Drive (RXD) |
| Objektiv-Klassifikation | Di III |
| Merkmale | 28 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 74 Zoll |
| Länge | 117 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 575 g |
| Lieferumfang | 1x Objektiv, Objektivdeckel |
| Brennweite | 28 - 200 mm |
| Hersteller Artikelnummer | A071SF |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.