- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 510 Punkte/5,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Standard |
| Produkttyp | Objektiv |
| Bajonettanschluss | Canon R-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 85 mm |
| Bildstabilisator | Ja |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f./2 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 11 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 12 |
| Fokusmotor | Stepper Motor (STM) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 78 mm |
| Länge | 90.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 500 g |
| Gewicht | 500 g |
| Lieferumfang | 1x RF85mm |
| Brennweite | 85 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 4234C005 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.