- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 390 Punkte/3,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser Subwoofer lässt Ihr Inneres erbeben. Dadurch erzeugt der POLK AUDIO HTS 10 ein einzigartiges Musikerlebnis!
Die weiße Farbe gibt dem Lautsprecher einen eleganten Touch, wodurch er sich gekonnt an jedes Mobiliar anpasst. Der Lieferumfang beläuft sich auf Aktiver Subwoofer, Netzkabel, Quick Start Guide und abnehmbares Lautsprecher-Gitter. Zur Realisierung seines starken Sounds kann der Lautsprecher auf eine Leistung von 200 Watt vertrauen. Zum Anschließen des Subwoofers muss ein Kabel verwendet werden. Das Boxensystem kann mit anderen Geräten verknüpft werden (Anschlüsse: 1x LFE IN und 1x Line IN (RCA)). Als besonderer Leckerbissen verfügt das Gerät auch über folgende Eigenschaften: 10" Treiber, Class D Verstärker, Membran Polypropylen, Patentierte Polk Power Port Technologie und abnehmbarer Grill.
Das Gewicht des Lautsprechers beläuft sich auf 17 kg. Zur Stromversorgung muss das Gerät ans Netz angeschlossen sein.
Die Abmessungen des Lautsprechers betragen: 384 mm Breite, 420 mm Höhe und 410 mm Tiefe.
Die Arbeitsweise des Geräts kann man als umweltfreundlich bezeichnen.
Meisterhafte Akustik verpackt in beispiellosem Design: Lassen auch Sie sich vom HTS-SUB 10 WEISS überzeugen!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | - |
| Passend für | Perfekt geeignet für moderne Heimkino-Systeme |
| Anzahl Wege | - |
| Anzahl Kanäle | 1.0 |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 200 Watt |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Anschlüsse | 1x LFE IN, 1x Line IN (RCA) |
| Besondere Merkmale | Patentierte Polk Power Port Technologie, Class D Verstärker, 10" Treiber, Membran Polypropylen, abnehmbarer Grill |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 384 mm x 420 mm x 410 mm / 17 kg |
| Breite | 384 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17 kg |
| Gewicht | 17 kg |
| Lieferumfang | Aktiver Subwoofer, abnehmbares Lautsprecher-Gitter, Quick Start Guide, Netzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.