- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 588 Punkte/5,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)pProduktdaten/pbr / br / br / br / br / br / pVerwendung/pbr / br / br / pAktives Subwoofersystem/pbr / br / br / br / br / pNenn- / Musikleistung/pbr / br / br / p500 / 750 Watt/pbr / br / br / br / br / pÜbertragungsbereich/pbr / br / 18...200 Hzbr / br / br / br / pÜbergangsfrequenz/pbr / br / 55...200 Hz (regelbar)br / br / br / br / pTieftonchassis/pbr / br / 1 x 310 mm, Aluminium (Wave-Sicke)br /br / 1 x 310 mm, Aluminium (passiv)br / br / br / br / pAnschluss/pbr / br / 2 High-Level-Eingänge (Lautsprecherkabel)br /br / 2 Low-Level-Eingänge (chinch)br / br / br / br / pAusstattung/pbr / br / Ein- und Ausschaltautomatikbr /br / IR-Remotebr /br / Regelbare Lautstärkebr /br / Regelbare Phasenanpassungbr /br / Regelbare Übergangsfrequenzbr / br / br / br / pBesonderheiten/pbr / br / SC-Technologiebr /br / Schwarze Stoffbespannung als Frontabdeckungbr / br / br / br / pAbmessungen (BxHxT)/pbr / br / 36 x 48,4 x 51 cmbr /br / (14.2' x 19.1' x 20.1')br / br / br / br / pGewicht/pbr / br / 26,7 kgbr / br / br / br / pLeistungsaufnahme (Standby)/pbr / br / br / p0,82 Watt/pbr / br / br / br /
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 500 Watt |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 360 mm x 484 mm x 510 mm / - |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 484 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Lieferumfang | 1 Subwoofer, 1 Netzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.