- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Für monumentale Bassklänge wollen Sie Ihr Soundsystem mit einem extra starken Subwoofer ergänzen? Dafür ist der YAMAHA NS-SW300 eine ideale Wahl!
Mit seinem Farbton in Pianoschwarz macht das Gerät visuell einiges her ohne sich groß in den Vordergrund zu spielen. Die Umhäusung des Produkts wurde aus Holz gefertigt. Der Lieferumfang beläuft sich auf 5m Subwooferkabel und Subwoofer. Zur Realisierung seines starken Sounds kann der Lautsprecher auf eine Leistung von 250 Watt vertrauen. Die Versorgung der Box mit dem Audiosignal findet per Kabel statt. Als Aktiv-Lautsprecher verstärkt dieses Gerät die Musik eigenständig ohne Anschluss an einen gesonderten Signal-Multiplikator. Zur Verbindung mit Quellgeräten stehen einige Anschlüsse (1x LFE und 1x Line In) bereit. Einige Besonderheiten bringt das Lautsprechersystem mit sich (Dual Feedback Schaltkreis, PWM Digital Verstärker und Twisted Flare Port).
Die Bassreflex-Öffnung entlässt besonders präzise Bässe in den Raum. Im Schlafmodus beläuft sich der Energieanspruch nur auf 0,3 Watt. Während der Arbeit steigt dieser Wert auf 80 Watt an. Der Subwoofer wiegt allein betrachtet 18000 kg.
Der Lautsprecher ist 366 mm hoch. Der Subwoofer kommt auf eine Höhe von 366 mm, eine Breite von 350 mm und eine Tiefe von 420 mm.
Bestechende Akustik verpackt in tadellosem Design: Lassen auch Sie sich vom NS-SW 300 PIANO-SCHWARZ überzeugen!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Lautsprechersystem | Aktiv |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Frequenzgang | 20-160 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 250 Watt |
| Anschlüsse | 1x Line In, LFE |
| Besondere Merkmale | PWM Digital Verstärker, Dual Feedback Schaltkreis, Twisted Flare Port |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 80 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.3 Watt |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |
| Gehäusematerial | Holz |
| Höhe | 366 mm |
| Breite Subwoofer | 350 mm |
| Höhe Subwoofer | 366 mm |
| Tiefe Subwoofer | 420 mm |
| Gewicht Subwoofer | 18000 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Pianoschwarz |
| Lieferumfang | Subwoofer, 5m Subwooferkabel |
| Hersteller Artikelnummer | NS-SW 300 PB |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.