- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 225 Punkte/2,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Teufel wurde bekannt durch seine starken Subwoofer. Jetzt startet die nächste Generation. Erstmalig bietet Teufel einen Subwoofer, der wahlweise als Frontfire- oder Downfire-Subwoofer verwendet werden kann. Lass dich von den 150 Watt nicht täuschen. Der neue Class D Verstärker arbeitet effizient und extrem rauscharm und nimmt es mit klassischen Verstärken die 300 Watt verbrauchen locker auf.
Erstmalig bietet Teufel einen Subwoofer, der wahlweise als Frontfire- oder Downfire-Subwoofer verwendet werden kann. Lass dich von den 150 Watt nicht täuschen. Der neue Class D Verstärker arbeitet effizient und extrem rauscharm und nimmt es mit klassischen Verstärken die 300 Watt verbrauchen locker auf.
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Anzahl Wege | 1 |
| Frequenzgang | 33 - 190 Hz |
| Impedanz | Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 150 Watt |
| Subwoofer | Integriert |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | Sub In: 1 |
| Frequenz | 33 - 190 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 35.1 cm x 48.3 cm x 38 cm / 14800 g |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |
| Gehäusematerial | MDF |
| Smart Home Bereich | Nein |
| Breite | 35.1 cm |
| Höhe | 48.3 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14800 g |
| Gewicht | 14800 g |
| Lieferumfang | 1 x T 10 Subwoofer |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.