- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 342 Punkte/3,42 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Für monumentale Bassklänge wollen Sie Ihr Soundsystem mit einem extra starken Subwoofer ergänzen? Dafür ist der CANTON AS 84.2 SC eine ideale Wahl!
Stilvoll und elegant zugleich überzeugt der Lautsprecher durch das schwarze Design. Die Lieferung des Produkts enthält Subwoofer. Zur Realisierung seines starken Sounds kann der Lautsprecher auf eine Leistung von 200 Watt vertrauen. Die Versorgung der Box mit dem Audiosignal findet per Kabel statt. Zur Verbindung mit Quellgeräten stehen einige Anschlüsse (2x Low Level Input und 4x High Level Input) bereit. Einige Besonderheiten bringt das Lautsprechersystem mit sich (Aktives Subwoofersystem und Tieftonchassis: 220 mm Aluminium (Wave-Sicke)).
Mit seiner Nennbelastbarkeit (RMS) von 150 Watt ist das Gerät recht robust. Das Produkt besitzt ein Gewicht von 12 kg. Die Box ist magnetisch abgeschirmt, damit es keine anderen technischen Geräte wie Monitore stört, die sich daneben befinden.
Das Gerät ist 255 mm breit, 450 mm hoch und 370 mm tief.
Die Verbreitung des Basses im Raum ist dank eines Bass-Reflex-Rohrs hocheffizient.
Was für ein tadelloser Lautsprecher in Sound und Design: Schlagen auch Sie beim AS 84.2 SC SCHWARZ zu!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Anzahl Wege | - |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 150 Watt |
| Bassreflex | Ja |
| magnetisch geschirmt | Ja |
| Anschlüsse | 4x High Level Input, 2x Low Level Input |
| Besondere Merkmale | Aktives Subwoofersystem,Tieftonchassis: 220 mm Aluminium (Wave-Sicke) |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 255 mm x 450 mm x 370 mm / 12 kg |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | Subwoofer |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.