- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 429 Punkte/4,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Produktdatenblatt Produktname Heco Victa Elite Sub 252 A Pale-in-White Produkttyp Subwoofer Serie Heco Victa Elite Betrieb Prinzip aktiv Leistung Frequenzgang 22 - 150 Hz Anschlüsse Lautsprecheranschlüsse Schraubklemmen (vergoldet) Bi-Wiring Bi-Amping Design Gehäusefarbe weiß Farbe Lautsprecherabdeckung weiß Gehäusematerial MDF Oberfläche matt Frontfarbe weiß Farbe weiß Bauweise Gehäuseeigenschaften Bassreflex abnehmbare Lautsprecherabdeckung Bauart Direktstrahler (Frontfire) Anzahl Tieftöner 1 Tieftonchassis 260 mm Material Tieftöner Papier Anzahl Bassreflexöffnungen 2 Position Bassreflexöffnung Rückseite Abmessungen und Lieferumfang Lieferumfang Gummifüße Lautsprecherabdeckung Spikes Bedienungsanleitung Breite 322 mm Höhe 458 mm Tiefe 405 mm Einsatzgebiete Wohnzimmer HiFi Anlage Heimkino Aufstellvarianten vertikal Boden Spikes vorbereitet Standfuß
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 100 |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 202 mm x 352 mm x 310 mm / - |
| Breite | 202 mm |
| Höhe | 352 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Lieferumfang | Subwoofer, Netzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.