- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 542 Punkte/5,42 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Für eine Klangtiefe, die den perfekten Unterbau zu jedem Musikstück liefert: Der Subwoofer Ambient Sub 88F!
Der Lautsprecher ist in klassischem Weiss gehalten. Die Lieferung des Produkts enthält 1x Ambient 88F. Die Gesamtleistung des Subwoofer liegt bei 250 Watt.
Die Nennbelastbarkeit (RMS) gibt an, bei welcher durchschnittlichen Leistung das Gerät schadfrei arbeitet. Dieser Wert liegt bei diesem Produkt bei 125 Watt. Das Produkt besitzt ein Gewicht von 9 kg.
Die Abmessungen des Lautsprechers betragen: 380 mm Breite, 160 mm Höhe und 500 mm Tiefe.
Vollendete Akustik verpackt in einmaligem Design: Lassen auch Sie sich vom AMBIENT SUB 88 F MATT WEISS überzeugen!
| Produkttyp | Subwoofer |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | k.A. |
| Gesamtleistung (W) | 250 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 125 Watt |
| Frequenz | 24-150 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 380 mm x 160 mm x 500 mm / 9 kg |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Gewicht | 9 kg |
| Lieferumfang | 1x Ambient 88F |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.