- Neu
















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 215 Punkte/2,15 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erlebe Akustik der nächsten Generation mit präziser Stereo-Trennung und tiefem Bass bei jeder Lautstärke.
Du kannst diesen Speaker überall dort platzieren, wo du Musik hören möchtest. Das kompakte Design passt perfekt in dein Bücherregal, auf deine Küchenzeile, deinen Schreibtisch oder Nachttisch.
Verbinde mühelos einen Plattenspieler, Computer oder eine andere Audioquelle mit einem AUX-Kabel und dem Sonos Eingangsadapter.
Vom Auspacken bis zur einzigartigen Sound Experience dauert es nur wenige Minuten. Schließe einfach das Stromkabel an, verbinde dein Smartphone oder Tablet mit dem WLAN und öffne die Sonos App.
Entdecke auf Sonos Radio kostenlose Musik, Originalinhalte und Tausende Live-Sender aus aller Welt. Finde alles direkt nach der Einrichtung deines Systems in der Sonos App.
Trueplay™ Tuning analysiert nach nur einem Tippen die einzigartige Akustik deines Raums und optimiert die Equalizer des Speakers. Dadurch hörst du deine Inhalte jederzeit in überragender Qualität.
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Musikübertragung | AirPlay 2 |
| Lautsprechersystem | Stereo |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB Typ-C |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Besondere Merkmale | Trueplay™, Amazon Alexa, Feuchtigkeitsbeständig, Touch Steuerung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 183.5 mm |
| Breite | 131.7 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht | 2.02 kg |
| Lieferumfang | Era 100, Stromkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | E10G1EU1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.