- Neu

















































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 360 Punkte/3,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die sechs vorne, an den Seiten und oben positionierten Treiber unterstützen Dolby Atmos und das bahnbrechende Akustikdesign projiziert Sound von Wand zu Wand und vom Boden bis zur Decke, sodass du jeden Song noch detailreicher erlebst.
Erlebe einzigartigen Sound, egal wo du bist oder was du abspielst. Spezielle Wellenleiter geben den Sound in alle Richtungen wieder und sorgen für eine unglaublich breite Stereo Soundbühne, die den gesamten Raum erfüllt.
Das innovative Design mit präzise abgewinkelten Treibern sorgt für eine überragende Soundqualität und sieht überall elegant aus.
Verbinde mühelos einen Plattenspieler, Computer oder eine andere Audioquelle mit einem AUX-Kabel und dem Sonos Eingangsadapter.
Erlebe mitreißenden Surround Sound, indem du zwei Speaker mit der Sonos Arc oder Beam (Gen. 2) verbindest. Dolby Atmos und die seitlichen und Overhead-Kanäle in jedem Produkt sorgen für eine breite 3D Soundbühne.
Vom Auspacken bis zur einzigartigen Sound Experience dauert es nur wenige Minuten. Schließe einfach das Stromkabel an, verbinde dein Smartphone oder Tablet mit dem WLAN und öffne die Sonos App.
Trueplay™ Tuning analysiert nach nur einem Tippen die einzigartige Akustik deines Raums und optimiert die Equalizer des Speakers. Dadurch hörst du deine Inhalte jederzeit in überragender Qualität.
Entdecke auf Sonos Radio kostenlose Musik, Originalinhalte und Tausende Live-Sender aus aller Welt. Finde alles direkt nach der Einrichtung deines Systems in der Sonos App.
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Musikübertragung | AirPlay 2 |
| Lautsprechersystem | Stereo, Dolby Atmos |
| Bluetooth | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Anschlüsse | 1x USB Typ-C |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Besondere Merkmale | Trueplay™, Amazon Alexa, Feuchtigkeitsbeständig, Touch Steuerung |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Tiefe | 169 mm |
| Höhe | 189 mm |
| Breite | 260 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht | 4.47 kg |
| Lieferumfang | Era 300, Stromkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | E30G1EU1BLK |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.