- Neu





















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Sony MHC-V43D ist ein leistungsstarker Bluetooth -Party-Lautsprecher mit weitreichendem Bass und mehrfarbiger Beleuchtung. Der raumfüllende Partysound, der von zwei Hochtonlautsprechern mit hohem Wirkungsgrad und hocheffizienten Mitteltönern erzeugt wird, verbessert die Klarheit des Gesangs und erhöht den Schalldruckpegel nach oben und außen. Der Jet Bass Booster mit konisch zulaufendem Bassreflexkanal füllt selbst große Partyräume mit weitreichenden spürbaren Bässen.
| Produkttyp | Partybox |
| Leistung | 115 Watt |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| App-steuerbar | Ja |
| Wiedergabemedien | USB, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD-R, DVD+R DL, DVD+RW, VCD, 8-CM-DISC (CD, DVD) |
| Karaokefunktion | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI OUT, 1x USB, 1x analoger Audio IN, 2x Mikrofon IN (davon 1x 6φ Gitarre IN) |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Gestensteuerung, Jet Bass Booster, 2 Mikrofon-Eingänge für Karaoke oder Gitarre, Partyspaß mit Echo-Effekten, Partyanwendung Fiestable sowie Sony Music Center App, Dolby Digital Surround Sound, Lautsprecherbeleuchtung, Weitwinkel-Raumbeleuchtung wechselnde Farben, USB Recording, integrierter DVD-Player, Hochtonlautsprecher: 2x 4 cm (leistungsstarkes Horn), Mitteltöner: 2x 8 cm (leistungsstarkes Horn vorn und hinten), Woofer: 1x 25 cm, Tragegriff und Rollen für maximale Mobilität |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.5 kg |
| Gewicht | 14.5 kg |
| Lieferumfang | Partybox, Fernbedienung, Netzkabel, FM-Antenne |
| Tiefe | 329 mm |
| Höhe | 795 mm |
| Breite | 350 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | MHCV43D.CEL |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.