- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 565 Punkte/5,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Hartbodenreiniger |
| Maximale Leistung | 44 Watt |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.5 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtertyp | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Typ Bürsten/Düsen | Polymer-Reinigungswalze |
| Arbeitsbreite | 295 mm |
| Ladeanzeige | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Selbststehend |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Selbsterklärende One-Touch-Bedienoberfläche |
| Ladestation | Ja |
| Beleuchtung | Farbige LED's geben Füllstand im Wassertank an |
| Besondere Merkmale | Bionic Technology - mit Selbstreinigungs-System., 80 Min. Akkulaufzeit, sehr leise, wendig und leicht, geringe Restfeuchte auf den Böden, selbststehendes Gerät mit kombinierten Park- und Ladestation inkl. Ladeabschaltautomatik sowie zwei Ploymer-Reinigungswalzen |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 1230 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3900 g |
| Gewicht | 3900 g |
| Lieferumfang | Washstick, Park- und Ladestation mit automatischer Abschaltautomatik, Ersatz-Polymer-Reingungswalze, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.