- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 384 Punkte/3,84 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Roboterstaubsauger |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 68 Watt |
| Schallleistungspegel | 55 dB (A) |
| Aktionsradius | 180 m |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 300 ml |
| Filter | |
|---|---|
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Staubbehälter | 460 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 470 ml |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | Automatische Raumerkennung; automatische Teppicherkennung; automatisches Nachladen; Kindersicherung; Hindernisüberwindung (20mm); Sprachsteuerung; Überwachung / Fernsteuerung mit der Mi Home App; aktive Wasserzufuhr /-kontrolle; Warnung bei zu wenig Wasser; Saugerhöhung auf Teppich ; Verbindung: Typ 2,4GHz Wifi; Sensoren: PreciSense LiDAR (LDS), Sensient Sensoranordnung, Teppich-Ultraschall, 6 Sturzsensoren ; Fläche pro Reinigung 300m² Saugen /200m² Wischen ; Sasugleistung 2500Pa |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 9.65 cm |
| Tiefe | 35.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7000 g |
| Gewicht | 4.7 kg |
| Lieferumfang | Roborock S7, Ladestation, Netzkabel, VibraRise Mop Tuchhalterung, VibraRise Mopptuch, Produkthandbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.