- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nass-/Trockensauger |
| System | Akku |
| Bauform | Stielstaubsauger mit Wischfunktion |
| Maximale Leistung | 220 Watt |
| Maximale Saugleistung | 30 Watt |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.8 Liter |
| Filter | |
|---|---|
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | ja |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Display, verbesserte Kantenführung, Sprachansagen, I Loop Sensor, Frischwasser 0,8 Liter und Schmutzwasser 0,7 Liter |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Hartholzböden, Parkettböden, Laminate, Steinböden |
| Länge Anschlusskabel | 0 m |
| Breite | 273 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4500 g |
| Gewicht | 4500 g |
| Lieferumfang | Nass-/Trockensauger, 1 x Reinigungstool, 2 x Extra Bürstenrolle, 1 x HEPA Filter, 1 x HEPA Halterung, 1 x Reinigungslösung, 1 x Ladestation, 1 x Netzteil |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.