- Neu














World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 600 Punkte/6,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa...SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa... |
|---|---|
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 580 Watt |
| Maximale Saugleistung | 210 Watt |
| Schallleistungspegel | 86 dB (A) |
| Filter | SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa... |
|---|---|
| Filtermethode | Mehrstufiges Filtersystem |
| Filtertyp | Netzfilter, Mikrofilter, Feinstaubfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | |
|---|---|
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| passende Staubbeutel | 3 Staubbeutel All-in-One Clean Station (1 integriert, 2 extra) |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Bürsten + Düsen | SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa... |
|---|---|
| Typ Bürsten/Düsen | Jet Dual Bürste, Slim Action Bürste, Mini-Turbobürste, 2in1 Kombidüse, Teleskop-Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | LCD |
| Ladeanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Ja |
| Saugrohr abwinkelbar | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja (4 Leistungsstufen) |
| Art der Leistungseinstellung | 4 Leistungsstufen (Jet, Max., Mid., Min.), Drucktastenbedienung, elektronisch |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Besondere Merkmale | All-in-One Clean Station (freistehend), Fassungsvermögen 2 Liter, wechselbarer Akku (Laufzeit 60 Min.), Ersatzakku im Lieferumfang enthalten |
| Energieversorgung | SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa... |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 120 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Allgemeine Merkmale | SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa...SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa... |
|---|---|
| Einsatzgebiet | Fliesen, Hartholzböden, Laminate, Möbel, Parkettböden, Ritzen, Steinböden, Teppiche |
| Länge Anschlusskabel | 1.5 m |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 1165 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Woody Green |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500 g (Slim Action), 2700 g (Jet Dual) |
| Gewicht | 2700 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Jet Dual Bürste, 1 Slim Action Bürste, 1 Mini-Turbobürste, 1 All-in-One Clean Station inkl. 3 Staubbeutel, 1 Teleskop-Saugrohr, 1 Ersatz-Akku, 1 2-in-1 Kombidüse, 1 Teleskop-Fugendüse, 1 Flexible Tool, 1 Zubehör-Halterung, 1 Netzteil, Bedienungsanleitung |
| Reihe | BESPOKE Jet |
| Hersteller Artikelnummer | VS20A95943N/WA |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | SAMSUNG |
| Modellname / -kennzeichen: | VS20A95943N/WA |
| Update Richtlinie | SAMSUNG VS20A95943N/WA BESPOKE Jet Stielsauger, Akkubetrieb, 580 Wa... |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.