- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 222 Punkte/2,22 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Egal wo - egal was: mit dem 4in1 Akku-Stielsauger beseitigen Sie jeglichen Schmutz von Böden, Decken, Flächen, Fugen, Ritzen oder Autoinnenräumen. Auch Tierhaare sind dank der speziellen Tierhaar-Elektrobürste kein Problem. Durch die 4in1-Funktion sind Sie sehr flexibel in den Einsatzbereichen: sowohl als Stielsauger, Handsauger mit Bodendüse bzw. Verlängerungsrohr oder als einfacher Handstaubsauger - überall überzeugt dieser leistungsstarke und wendige Staubsauger.
Drei Saugstufen sorgen je nach Anforderung für eine optimale Schmutzaufnahme, während das Cyclonic-Action-Prinzip und das 3-Stufen-Filtrationssystem für eine bis zu 99,9%ige Schmutzaufnahme und eine hohe anhaltende Saugleistung sorgen.
Mit dem Black+Decker Akku-Stielsauger können Sie ab sofort Ihre Black+Decker 36 Volt Gartengeräte-Akkus für die Hausarbeit nutzen. Das ist sehr praktisch - Sie erledigen Ihre Hausarbeit ohne Unterbrechung und genießen mit einem zusätzlichen Akku mehr Flexibilität bei der Laufzeit. Die Lithium-Technologie sorgt für eine anhaltende Leistung bis zur letzten Minute ohne Leistungsverlust.
Weitere Highlights des Saugers sind: das LED-Arbeitslicht, die Eco Smart Ladetechnologie und die 3-stufige Ladezustandsanzeige.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 72 Watt |
| Maximale Saugleistung | 72 Watt |
| Aktionsradius | 78 m |
| Filtermethode | Cyclonic Action |
| Anzahl Filterstufen | 3 |
| Filterbeutelvolumen | 750 ml |
| Staubbehälter | beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.75 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Fugendüse, Tierhaarbürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 36 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 78 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Haustiere |
| Länge Anschlusskabel | 78 m |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Violett |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3400 g |
| Lieferumfang | Akkustaubsauger, 2in1 Fugendüse, Tierhaarbürste, 36V/2,0Ah Akku, Ladegerät, Wandhalterung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | BHFEV362DP-QW |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.