- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 750 Punkte/7,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Flüsterleiser Luftreiniger, der die Raumluft mit der von Branchenexperten empfohlenen Rate von 5 Luftwechseln pro Stunde (oder etwa alle 12 Minuten) in Räumen mit einer Größe von bis zu 36 m² filtert, um die Partikelkonzentration effektiv zu senken und eine angenehme und gesunde Umgebung in Bereichen mittlerer Größe wie größeren Büros, Klassenzimmern oder Empfangsbereichen zu ermöglichen. Der Pro M ist in der Lage, auf der höchsten Geschwindigkeitsstufe ein beeindruckendes Luftvolumen von ca. 9 Kubikmetern pro Minute zu bewegen.
| Produkttyp | Luftreiniger |
| Maximale Leistung | 85 Watt |
| Max. Raumgröße | 36 m² |
| Filtersystem | HEPASilent |
| Besondere Merkmale | HEPASilent Filter, niedriger Stromverbrauch |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 504 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.5 kg |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Lieferumfang | Luftreiniger, Filter, Kabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | PROMK230SMW |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.