- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 899 Punkte/8,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | S8 SiP mit 64?Bit Dual?Core Prozessor |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Betriebssystem | watchOS |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Always-On Retina LTPO OLED Display |
| Display Technologie | OLED |
| Touchscreen | Ja |
| Bedienung über | Touch |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Thermometer | Ja |
| Satelitennavigationssystem | Beidou, GPS, Galileo |
| Kompass | Ja |
| Armband austauschbar | Ja |
| Schutzart | IP X6 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Titan |
| Gehäusegröße | 49 mm |
| Armbandmaterial | Gewebe |
| Armbandgröße | 130-160 mm |
| Min. Umfang Handgelenk | 130 mm |
| Max. Umfang Handgelenk | 160 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 14.4 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 61.3 g |
| Gewicht | 61.3 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Armband: Grün, Gehäuse: Titan |
| Lieferumfang | 1x Apple Watch Ultra, Armband, magnetisches Ladekabel 1 m |
| Hersteller Artikelnummer | MNHJ3FD/A |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.