- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 899 Punkte/8,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | S8 SiP mit 64?Bit Dual?Core Prozessor |
| Betriebssystem | watchOS |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Telefonfunktion | Ja |
| Kompass | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Titan |
| Gehäusegröße | 49 mm |
| Armbandmaterial | Gewebe |
| Armbandgröße | 145 - 190 mm |
| Min. Umfang Handgelenk | 145 mm |
| Max. Umfang Handgelenk | 190 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 14.4 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 61.3 g |
| Gewicht | 61.3 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Polarstern |
| Lieferumfang | Titangehäuse, Alpine Loop, Apple Watch magnetisches Schnellladegerät auf USB?C Kabel (1 m) |
| Hersteller Artikelnummer | MQFR3FD/A |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.