- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 456 Punkte/4,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Betriebssystem | Android |
| Mobilfunkstandard | 4G (LTE) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusegröße | 42 mm |
| Armbandmaterial | Leder |
| Breite | 4.4 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 1.09 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30 |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Samsung Galaxy Watch Active2, Induktive Ladestation, Echtleder-Armband in der Größe M/L, Kurzanleitung |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.