- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 679 Punkte/6,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | S6 SiP mit 64-Bit Dual-Core Prozessor |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Betriebssystem | Watch OS |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | 802.11b/g/n |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Always-On Retina LTPO OLED Display |
| Display Technologie | OLED |
| Touchscreen | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Auflösung Breite | 324 Pixel |
| Auflösung Höhe | 394 Pixel |
| Bedienung über | Touch, Drehknopf (Uhr) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Herzfrequenzsensor | am Handgelenk |
| Barometischer Höhenmesser | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Satelitennavigationssystem | GPS |
| Kompass | Ja |
| Kompatibel mit Apps | Apple Pay |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Armband austauschbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Wasserdicht bis 50 Meter, Blutsauerstoff Sensor, elektrischer Herzsensor, integrierter Lautsprecher, integriertes Mikrofon, W3 Apple Wireless Chip, U1 Chip (Ultrabreitband), LTE und UMTS |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Laufzeit | bis zu 18 Std. |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusegröße | 40 mm |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Armbandgröße | 130 - 180 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 10.4 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 39.7 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Armband: Silber, Gehäuse: Silber |
| Lieferumfang | Apple Watch Series 6 (GPS + Cellular), Milanaise Armband, magnetisches Ladekabel 1 m |
| Hersteller Artikelnummer | M06U3FD/A |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.