- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Betriebssystem | k.A. |
| Kompatible Betriebssysteme | Android, iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| WLAN | Ja |
| Mobilfunkstandard | 4G (LTE) |
| Near Field Communication | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Super AMOLED, vollfarbiges Always on Display, Gorilla® Glass DX+ |
| Touchscreen | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 3.0 cm |
| Auflösung Breite | 360 Pixel |
| Auflösung Höhe | 360 Pixel |
| Bedienung über | Bedienknopf, Lünette, Touch |
| Aufzeichnungen und Anzeige von | Geschwindigkeit/ Runde/ Pace, Pulse, Schlafdauer, Schlafphasen/-qualität, Stresslevel |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lagesensor | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Satelitennavigationssystem | GLONASS, GPS |
| Sportarten | Laufen, Radfahren, Schwimmen |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| Musikwiedergabe | Ja |
| Armband austauschbar | Ja |
| Schutzart | 5 ATM |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Chipsatz: Exynos 9110, 1.15 GHz, Dual-Core, LTE, Arbeitsspeicher: 1.5 GB, Interner Speicher: 4 GB |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Akku-Laufzeit | bis zu 46 Std. |
| Akku-Kapazität | 240 mAh |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Gehäusegröße | 40 mm |
| Armbandmaterial | Echtleder |
| Armbandgröße | S/M |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 10.9 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 37 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Gold |
| Lieferumfang | Galaxy Watch Active2 Edelstahl 40 mm, Induktive Ladestation, Echtleder-Armband in der Größe S/M, Kurzanleitung |
| Variante | LTE |
| Hersteller Artikelnummer | SM-R835FSDADBT |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.