- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 407 Punkte/4,07 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | 64?Bit Dual?Core Prozessor |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Betriebssystem | watchOS |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | 802.11 b/g/n |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | LTPO OLED Always?On Retina Display mit Force Touch |
| Farbdisplay | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 4.4 cm |
| Auflösung Breite | 368 Pixel |
| Auflösung Höhe | 448 Pixel |
| Benachrichtigung über | Anrufe, App, Email, Kalender, SMS, Soziale Netzwerke, WhatsApp |
| Aufzeichnungen und Anzeige von | Distanz, Pulse, Herzfrequenzzonen, Schritte, Schlafdauer, Kalorienverbrauch, Uhrzeit/Datum |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Barometischer Höhenmesser | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Kompass | Ja |
| Sportarten | Schwimmen, Laufen |
| integriertes GPS-Modul | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Besondere Merkmale | watchOS 6, Zyklusprotokoll, Innovationen für die Hörgesundheit, Elektrischer Herzsensor (EKG App), Gehäuseboden aus Keramik und Saphirglas, Sturzerkennung, Digital Crown mit haptischem Feedback |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 18 Std. |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusegröße | 44 mm |
| Armbandmaterial | Fluorelastomer |
| Armbandgröße | 140 - 200 mm |
| Min. Umfang Handgelenk | 140 mm |
| Max. Umfang Handgelenk | 220 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 10.74 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.7 g (nur Gehäuse) |
| Farbe (laut Hersteller) | Armband: Pure Platinum Schwarz, Gehäuse: Silber |
| Lieferumfang | Watch Series 5, magnetisches Ladekabel, 5W Netzteil |
| Variante | 44 mm Aluminium- Kunststoff Armband- Nike |
| Hersteller Artikelnummer | MX3V2FD/A |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.