- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2209 Punkte/22,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 34.46 cm / 13.6 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 2.560 x 1.664 Pixel |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 34.46 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 13.6 Zoll |
| Paneltyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildschirmmerkmale | Liquid Retina Display |
| Arbeitsspeicher | |
|---|---|
| Arbeitsspeicher-Typ | Apple M2 Chip |
| Arbeitsspeicher-Größe | 16 GB |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor | Apple M2 Chip (8 Core CPU mit 4 Performance-Kernen und 4 Effizienz-Kernen) |
| Prozessor-Marke | Apple |
| Prozessor-Modell | M-Series |
| Prozessor-Nummer | M2 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Grafikkarte | |
|---|---|
| Grafikkarte | M2 GPU (10 Core) |
| Grafikkarte Hersteller | Apple |
| Festplatte | |
|---|---|
| Anzahl installierter Festplatten | 1 |
| Festplatte 1 | SSD , 1 TB |
| Festplattentyp 1.Festplatte | SSD |
| Festplattenkapazität 1. Festplatte | 1 TB |
| Konnektivität | |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x MagSafe3 Ladeanschluss, 1x 3.5 mm Klinke, 2x Thunderbolt 3/ USB4 (bis zu 40 GB/s) |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | WLAN 6 (802.11 ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Betriebssystem | macOS |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| integrierte Webcam | Ja |
| Kamera Aufnahmeauflösung | 1.080 Pixel HD (FaceTime) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Akku-Kapazität | 52.6 Wh |
| Akku Anzahl | 1 |
| Leistung Netzteil | 35 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 304.1 mm x 11.3 mm x 215 mm / 1.24 kg |
| Produkttyp | Notebook |
| Farbe (laut Hersteller) | Polarstern |
| Farbe (normiert) | Gold |
| Breite | 304.1 mm |
| Höhe | 11.3 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.24 kg |
| Gewicht | 1.24 kg |
| Lieferumfang | MacBook Air (M2) 35W USB?C Power Adapter, USB?C aufMagSafe 3 Ladekabel (2 m) |
| Hersteller Artikelnummer | Z15Z0009C |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.