- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1240 Punkte/12,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 34.46 cm / 13.6 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 2.560 x 1.664 Pixel |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 34.46 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 13.6 Zoll |
| Paneltyp | IPS (In-Plane Switching) |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildschirmmerkmale | Liquid Retina Display |
| Arbeitsspeicher | |
|---|---|
| Arbeitsspeicher-Typ | Apple M2 Chip |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor | Apple M2 Chip (8 Core CPU mit 4 Performance-Kernen und 4 Effizienz-Kernen) |
| Prozessor-Marke | Apple |
| Prozessor-Modell | M-Series |
| Prozessor-Nummer | M2 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Grafikkarte | |
|---|---|
| Grafikkarte | M2 GPU (8 Core) |
| Grafikkarte Hersteller | Apple |
| Festplatte | |
|---|---|
| Anzahl installierter Festplatten | 1 |
| Festplatte 1 | SSD , 256 GB |
| Festplattentyp 1.Festplatte | SSD |
| Festplattenkapazität 1. Festplatte | 256 GB |
| Konnektivität | |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x MagSafe3 Ladeanschluss, 1x 3.5 mm Klinke, 2x Thunderbolt 3/ USB4 (bis zu 40 GB/s) |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | WLAN 6 (802.11 ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Betriebssystem | macOS |
| Lautsprecher | 4?Lautsprecher-System, Breiter Stereosound Unterstützung für 3D Audio bei Wiedergabe von Musik oder Video mit Dolby Atmos auf den integrierten Lautsprechern, 3D Audio mit dynamischem Head Tracking beim Hören mit AirPods (3. Generation), AirPods Pro und AirPods Max Ring aus drei Mikrofonen mit gerichtetem Beamforming 3.5 mm Kopfhöreranschluss mit fortschrittlicher Unterstützung für Kopfhörer mit hoher Impedanz |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| integrierte Webcam | Ja |
| Kamera Aufnahmeauflösung | 1.080 Pixel HD (FaceTime) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Akku-Kapazität | 52.6 Wh |
| Akku Anzahl | 1 |
| Leistung Netzteil | 35 Watt |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2022 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 304.1 mm x 11.3 mm x 215 mm / 1.24 kg |
| Produkttyp | Notebook |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Farbe (normiert) | Silber |
| Breite | 304.1 mm |
| Höhe | 11.3 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.24 kg |
| Gewicht | 1.24 kg |
| Lieferumfang | MacBook Air (M2) 35 Watt USB?C Power Adapter, USB?C auf MagSafe 3 Ladekabel (2 m) |
| Hersteller Artikelnummer | MLY03D/A |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.