- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 910 Punkte/9,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 33.78 cm / 13.3 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 2.560 x 1.600 Pixel |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 33.78 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 13.3 Zoll |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildschirmmerkmale | Retina Display |
| Arbeitsspeicher | |
|---|---|
| Arbeitsspeicher-Typ | Apple M1 Chip |
| Arbeitsspeicher-Größe | 8 GB |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor | Apple M1 Chip (8 Core CPU mit 4 Performance-Kernen und 4 Effizienz-Kernen) |
| Prozessor-Marke | Apple |
| Prozessor-Modell | M-Series |
| Prozessor-Nummer | M1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Grafikkarte | |
|---|---|
| Grafikkarte | M1 GPU |
| Festplatte | |
|---|---|
| Anzahl installierter Festplatten | 1 |
| Festplatte 1 | SSD , 256 GB |
| Festplattentyp 1.Festplatte | SSD |
| Festplattenkapazität 1. Festplatte | 256 GB |
| Konnektivität | |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x Thunderbolt 3, 1x 3.5 mm Klinke |
| WLAN | Ja |
| WLAN (Standards) | WLAN 6 (802.11 ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Betriebssystem | macOS |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Fingerprintsensor | Ja |
| Beleuchtete Tasten | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| integrierte Webcam | Ja |
| Kamera Aufnahmeauflösung | 720 Pixel (HD) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Pol |
| Akku-Kapazität | 49.9 Wh |
| Akkulaufzeit Surfen (h) | Bis zu 15 Std. |
| Leistung Netzteil | 30 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 304.1 mm x 16.1 mm x 212.4 mm / 1.29 kg |
| Produkttyp | Notebook |
| Farbe (laut Hersteller) | Gold |
| Farbe (normiert) | Gold |
| Breite | 304.1 mm |
| Höhe | 16.1 mm |
| Tiefe | 212.4 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.29 kg |
| Lieferumfang | MacBook Air, 30W USB?C Power Adapter, USB?C Ladekabel (2 m) |
| Hersteller Artikelnummer | MGND3D/A |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.