- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 408 Punkte/4,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Regallautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Anzahl Wege | 2 |
| Frequenzgang | 44-24000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | keine Angabe |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 0 Watt |
| Wirkungsgrad | 88 dB (A) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bassreflex | Nein |
| Bi-amp | Ja |
| Anschlüsse | 1 Paar 5-fach-Anschlussklemmen - Vergoldet |
| Besondere Merkmale | High-Performance Regallautsprecher im eleganten Design; integrierte passive Bassstrahler in jedem Lautsprecher erzeugen unerreichte Tieftonausdehnung; Getemperter Aluminium-Kalottenhochtöner; Akustisch transparente, magnetisches Gitter; patentierte BDSS-Mitteltöner/Woofer (Balanced Double Surround System); patentierte Linear Response Waveguide-Technologie erweitert den on- und off-axis Frequenzgang und verbessert gleichzeitig die Abstrahlung; Extrudierte Aluminum-Frontblende; 1-Zoll-Aluminium-Kalottenhochtöner mit 20/20 WAVE ALIGNMENT LENS? und Seitlich versetzter Hochtöneranordnung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 165.1 mm x 297.4 mm x 304 mm / 14.7 kg |
| Design | Industrie Design |
| Gehäusematerial | MDF-Gehäuse mit extrudierter, natürlich perlgestrahlter Aluminium-Frontblende |
| Breite | 165.1 mm |
| Höhe | 297.4 mm |
| Tiefe | 304 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.7 kg |
| Lieferumfang | 1 Paar Regallautsprecher |
| Hersteller Artikelnummer | DEMANDD9BK |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.