- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 7 |
| Spritzschutz | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Besondere Merkmale | Hyprid-Elektronik, kippbarer Motorkopf, eine Zubehörnabe für viele Vorsätze, Original-Planetenrührwerk, Schneebesen nicht spülmaschinengeeignet |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.45 m |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Vintage Blue |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10400 g |
| Lieferumfang | 1 Küchenmaschine, 1 Schüssel 3 Liter, 1 Schüssel 4.8 Liter, 1 Spritzschutz mit Einfüllschütte, 1 Knethaken, 1 Flexi-Rührer, 1 Flachrührer, 1 Schneebesen mit 6 Drähten, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM175PSEVB |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.