- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 699 Punkte/6,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Hefeteig | 2 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kabelunterbringung | Kabelaufwicklung |
| Zubehöranschlüsse | Zubehörnabe |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 8 |
| Spritzschutz | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Kneten, Schlagen |
| Enthaltenes Zubehör | Zweifarbige 4.8 l Schüssel aus gebürstetem Edelstahl mit poliertem Rand und ergonomischem Griff, Edelstahlschüssel 3 l, Rührbesen mit horizontalen Schneidstäben, Flexi-Rührer, Knethaken, Schneebesen, Spritzschutz, Schaber |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Beetroot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.97 kg |
| Gewicht | 11.97 kg |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, 2 Schüsseln, Rührbesen, Flexi-Rührer, Knethaken, Schneebesen, Spritzschutz, Schaber, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM195PSEBE |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.