- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 600 Punkte/6,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 1700 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Funktionen | kneten, rühren, mixen, schlagen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 35.6 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,4 kg |
| Lieferumfang | 1x KVL8320S Chef XL Titanium, Mixaufsatz, Teighaken, Flexi-Rührelement, Ballonschneebesen, Spachtel, Spritzschutz. Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.