- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 700 Punkte/7,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 5.5 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 3.5 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1.5 kg |
| Funktionsstufen | 7 |
| Drehzahl (max) | 8500 U/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kabelunterbringung | Auto CableRewind - automatische Kabelaufwicklung zur einfachen und schnellen Aufbewahrung des Kabels im Gerät |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 12 |
| Steuerungstyp | Ein-/Ausschalter, elektrische Geschwindigkeitsregelung |
| Momentschalter | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Kneten, Mixen, Reiben, Raspeln, Schneiden, Schnitzeln, Schlagen |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja, einstellbare Dauer, um die perfekten Ergebnisse zu wiederholen, die Maschine stoppt nach Ablauf der Zeit |
| Enthaltenes Zubehör | Deckel, Durchlaufschnitzler, Edelstahl-Rührschüssel, Mixeraufsatz Glas, Raspelwendescheibe grob/fein, Reibscheibe grob, Reibscheibe fein, Schneidwendescheibe dick/dünn, Knethaken, Asia-Gemüsescheibe, Schlagbesen, Rührbesen |
| Besondere Merkmale | Hohe Sicherheit durch die Abdeckung der Antriebe, Wiedereinschaltsicherung verhindert unbewußtes Anlaufen des Motors, sichere Nutzung: Gummifüße für Stabilität, hoher Sicherheitsstandard durch Abdeckung der Zahnräder |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl gebürstet |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 222 mm |
| Höhe | 337 mm |
| Tiefe | 433 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Platin/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.4 kg |
| Gewicht | 14.4 kg |
| Lieferumfang | 1 Küchenmaschine, 1 Raspelwendescheibe, 1 Reibscheibe grob, 1 Reibscheibe mittelfein, 1 Schlagbesen, 1 Schneidwendescheibe, 1 Deckel, 1 Durchlaufschnitzler, 1 Edelstahl-Rührschüssel, 1 Knethaken Metall, 1 Mixeraufsatz Glas, 1 Asia-Gemüse-Scheibe, 1 Profi Flexi- Rührbesen, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | MUM9DT5S41 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.