- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 7 l |
| Funktionsstufen | stufenlos |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | Niedrigdrehzahl-Anschluss: Ermöglicht die Verwendung aller KAX-Zubehörteile. Hochgeschwindigkeits-Anschluss: Für Zubehörteile, die eine hohe Geschwindigkeit benötigen, wie der Multi-Zerkleinerer und der Glas-Mixaufsatz |
| Spritzschutz | Ja |
| Momentschalter | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Präzise und stufenlose Geschwindigkeitseinstellung, Unterheb- Puls-Funktion |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Integrierter Timer |
| Enthaltenes Zubehör | DuoBowlTM mit jeweils 7 l und 5 l Fassungsvermögen, 3 Rührelemente aus Edelstahl: K-Haken, Ballonschneebesen, Knethaken, Flexi-Rührelement, Spritzschutz, Spatel |
| Besondere Merkmale | LightLiftTM-Rührarm: einfaches Hinzufügen von Zutaten und einfache Bedienung; Einzigartiger, digitaler Chef-Motor? mit 1.200 Watt Leistung ? perfekt für leichten Biskuit und schweren Brotteig; Eine große Auswahl an optionalen Zubehörteilen bietet über 1.000 Zubereitungsmöglichkeiten, vom Schneiden und Zerkleinern bis zum Pasta machen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| System oder kompatibel mit System | Kenwood World App |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.7 kg |
| Gewicht | 13.7 kg |
| Lieferumfang | Küchemaschine, 3-teiligem Patisserie-Set aus Edelstahl und Fleix-Rührelement, 5l/7l Rührschüssel, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Titanium Chef Baker XL |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.