- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 365 Punkte/3,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | 5KSM125EER Küchenmaschine + 5KSMVSA Gemüseschneider |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 2.7 kg |
| Schüsselkapazität Hefeteig | 2 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 8 |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Schlagen, Mixen, Kneten, Schneiden, Raspeln, Reiben |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Edelstahlschüssel, Schneebesen mit 6 Drähten, Flachrührer, Knethaken, Gemüseschneider-Vorsatzeinheit, Schneidetrommel (3 mm), Raspeltrommel (4 mm), Raspeltrommel (6 mm) |
| Besondere Merkmale | Höhe mit gekipptem Motorkopf 45 cm |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.45 m |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Empire Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.14 kg |
| Gewicht | 14.14 kg |
| Lieferumfang | 1 Küchenmaschine, 1 Schüssel, 1 Schneebesen, 1 Flachrührer, 1 Knethaken, 1 Gemüseschneider-Vorsatzeinheit, 1 Schneidetrommel, 1 Raspeltrommel mittelgrob, 1 Raspeltrommel grob, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | BUNDLEVEGGIEER |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.