- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 949 Punkte/9,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine mit Kochfunktion |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 6.7 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 4.55 kg |
| Funktionsstufen | 13 |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | Niedrigdrehzahl-Anschluss: Ermöglicht die Verwendung von Zubehörteilen, die viel Kraft benötigen, wie der Fleischwolf oder die Nudelpresse, Hochgeschwindigkeits-Anschluss: Für Zubehörteile, die eine hohe Geschwindigkeit benötigen, wie der Multi-Zerkleinerer oder der Glas-Mixaufsatz |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 9 |
| Spritzschutz | Ja |
| Momentschalter | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | backen, kneten, Teig gehen lassen, Slow Cooking, Dampfgaren, wiegen |
| Kabellos | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Enthaltenes Zubehör | Ballonschneebesen, K-Haken, Knethaken, Flexi-Rührelement, Koch-Rührelement, 1,6l ThermoResist? Glas-Mixaufsatz, Multi-Zerkleinerer inkl. 6 Edelstahl-Arbeitsscheiben, 6,7l Rührschüssel, Dampfgarsieb, Spritz- und Hitzeschutz |
| Besondere Merkmale | Connected: Inspiration von der Kenwood World App direkt an die Küchenmaschine senden, Induktionskochen: von 20 bis 180 °C gradgenau temperieren, EasyWeigh? Waage: mit der integrierten Waage direkt in der Schüssel wiegen, CookAssist? Touchscreen: zur einfachen Bedienung, SimpleTouch?: 13 voreingestellte Programme, Pulse- und Unterhebfunktion sowie 3 Rühr-Intervallstufen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Breite | 413 mm |
| Höhe | 378 mm |
| Tiefe | 336 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18.85 kg |
| Gewicht | 18.85 kg |
| Lieferumfang | 1 x Cooking Chef XL KCL95.424SI; 5-teiliges Patisserie-Set bestehend aus Ballonschneebesen, K-Haken, Knethaken, Flexi-Rührelement und Koch-Rührelement; 6,7l Rührschüssel; ThermoResist? Glas-Mixaufsatz, Multi-Zerkleinerer inkl. 6 Edelstahl-Arbeitsscheiben, Spritz- und Hitzeschutz, Dampfgarsieb, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Cooking Chef XL |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.