- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 467 Punkte/4,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)467.43
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 2.7 kg |
| Schüsselkapazität Hefeteig | 2 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Schaftmaterial | Zinkdruckguss |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 7 |
| Spritzschutz | Ja |
| Steuerungstyp | Geschwindigkeitseinstellung: Hybrid-Elektronik |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Kneten, Mischen, Schlagen |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | 4.8 Liter-Schüssel, 3 Liter-Schüssel, Spritzschutz mit Einfüllschütte, Schneebesen mit 6 Drähten, Flachrührer, Flexirüher, Knethaken |
| Besondere Merkmale | Motorleistung 0.7 PS, Motortyp: Wechselstrom mit Direktantrieb; Ganzmetallgehäuse; Original-Planetenrührwerk; Zubehörnarbe für viele Vor-/Aufsätze; Geschwindigkeitseinstellung: Hybrid-Elektronik; Spülmaschinengeeignet (im Oberkorb) sind nur: Flachrührer (Aluminium mit Antihaftbeschichtung), Flexi-Rührer (beschichtetes Metall mit einer Silikonkante), Knethaken (Aluminiium mit Antihaftbeschichtung), Edelstahlschüsseln (3/4.8 Liter). Spritzschutze mit Einfüllschütte (transparenter Kunststoff) und der Schneebesen (Edelstahl/Aluminium) sind NICHT spülmaschinengeeignet; Höhe mit gekipptem Motorkopf: 450 mm; |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.454 m |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Fresh Line |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10980 g |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, 1x 4.8 Liter-Schüssel, 1x 3 Liter-Schüssel, 1x Spritzschutz mit Einfüllschütte, 1x Schneebesen mit 6 Drähten, 1x Flachrührer, 1x Flexirüher, 1x Knethaken; Bedienungsanleitung |
| Reihe | Artisan |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM175PSEFL |
i like it
i like it