- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 289 Punkte/2,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 2.7 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Schaftmaterial | Metallgehäuse |
| Direktantrieb | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 12 |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Schlagen, Kneten, Zerkleinern |
| Kabellos | Nein |
| Besondere Merkmale | Retro-Design; Planetarisches Rührsystem; Leistung 0.7 PS; elektrische Drehzahlregelung; Bedienung durch Schieberegler; 10 Geschwindigkeitsstufen; hochklappbaerer Mutlifunktionsarm; Sonderzubhör-Anschluss/-Nabe; max. Mehlmenge für knetbare Teige 1000 g max. Teigmasse 2.7 kg; |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Ganzmetallgehäuse, Edelstahl, Kunststoff (Fleischwolf) |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.454 m |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.4 kg |
| Lieferumfang | Edelstahl-Rührschüssel, 1x Schlagbesen, 1x Rührbesen, 1x Knethaken, 1x Fleischwolf aus Kunststoff, 1x Stopfer, 1x Messer, 1x feine Mahlscheibe, 1x grobe Mahlscheibe 1x Spritzgebäckvorsatz 3-tlg., Bedienungsanleitung |
| Reihe | Artiasan |
| Hersteller Artikelnummer | 859711584810 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.