- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 460 Punkte/4,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Hochleistungsmixer |
| Maximale Leistung | 2400 Watt |
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Funktionsstufen | 12 |
| Messertyp | 4 Blade |
| Bedienung | LCD-Display und Programmautomatik |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Schaftmaterial | Edelstahl |
| Kabelunterbringung | Im Standfuß |
| Wandhalterung | Nein |
| Spritzschutz | Ja |
| Pürieraufsatz | Nein |
| Mixstab | Ja |
| Anzahl Messer | 4 |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 2 |
| Kabellos | Nein |
| Automatikprogramme | Ice Crush-Funktion, Smoothie-Funktion, Soßen-Funktion, Suppen-Funktion, Reinigungs-Funktion |
| Turbotaste | Ja |
| Impulsfunktion | Ja |
| Momentschalter | Ja |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Zerkleinereraufsatz | Nein |
| Display | LCD-Display |
| Schneebesenaufsatz | Nein |
| inklusive Standfuß mit Rührschüssel | Ja |
| Auswurftaste | Nein |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| Enthaltenes Zubehör | Stampfer; Spatel |
| Besondere Merkmale | Leistungsstarker 2400 Watt Motor; bruchsichere 2 L Kanne; Geräuschreduzierung |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 172 mm |
| Tiefe | 294 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8709 g |
| Lieferumfang | Standmixer, 2-Liter-Mixbehälter, Schaber, Stampfer, to-go Deckel, to-go-Becher, Klingensystem, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | SBL920BSS2EEU1 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.