- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 369 Punkte/3,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 250 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 3.3 l |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 40 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 200 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | Edelstahlschüssel, Schneebesen, Flachrührer, Knethaken |
| Besondere Merkmale | Höhe mit gekipptem Motorkopf 399 mm, Schneebesen nicht spülmaschinengeeignet, restliche Zubehörteile spülmaschinengeeignet im Oberkorb |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.22 m |
| Breite | 198 mm |
| Höhe | 312 mm |
| Tiefe | 312 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Creme |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6500 g |
| Lieferumfang | 1 Küchenmaschine, 1 Edelstahlrührschüssel, 1 Schneebesen, 1 Flachrührer, 1 Knethaken, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM3311XEAC |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.