- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 811 Punkte/8,11 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 300 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 4.8 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 2.7 l |
| Schüsselkapazität Hefeteig | 2 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 1 kg |
| Funktionsstufen | 10 |
| Drehzahl (min) | 58 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 220 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | Zubehörnabe vorhanden |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 7 |
| Spritzschutz | Ja |
| Steuerungstyp | Geschwindigkeitseinstellung: Hybrid-Elektronik |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Kneten, Mischen, Schlagen |
| Kabellos | Nein |
| Enthaltenes Zubehör | 4.8 Liter Rührschüssel, 3 Liter Schüssel, Spritzschutz, Schneebesen, Flachrührer, Flexi-Rührer, Knethaken |
| Besondere Merkmale | Motortyp Wechselstrom mit Direktantrieb; max. abgegebene Motorleistung (PS) 0,19 PS; polierte Edelstahlschüssel mit ergonomischem Griff - Spülmaschinenfest mit 4.8 Liter Fassungsvermögen; 3 Liter Schüssel aus poliertem Edelstahl - spülmaschinenfest; Spritzschutz aus transparentem Kunststoff - nicht spülmaschinenfest; Schneebesen mit 6 Drahtbögen - Gefertigt aus Edelstahl (Drähte) und Aluminium (Kopf), nicht spülmaschinenfest; Flachrührer - gefertigt aus Aluminium, mit Antihaftbeschichtung, spülmaschinenfest; Flexi-Rührer aus beschichtetem Metall mit einer Silikonkante - Spülmaschinenfest; Knethaken - gefertigt aus Aluminium, mit Antihaftbeschichtung, spülmaschinenfest. |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 106 cm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nebelblau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.02 kg |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, 4.8 Liter Rührschüssel, 3 Liter Schüssel, Spritzschutz, Schneebesen, Flachrührer, Flexi-Rührer, Knethaken, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Artisan |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM175PSEMF |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.