- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 699 Punkte/6,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Maximale Leistung | 500 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 6.9 l |
| Schüsselkapazität Rührteig | 4.5 kg |
| Schüsselkapazität Hefeteig | 3.8 kg |
| Schüsselkapazität Mehl | 2.2 kg |
| Drehzahl (min) | 40 U/Min. |
| Drehzahl (max) | 200 U/Min. |
| Direktantrieb | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Zubehöranschlüsse | Zubehörnabe |
| Anzahl enthaltener Zubehörteile | 5 |
| Spritzschutz | Ja |
| Steuerungstyp | Schieberegler, elektronische Geschwindigkeitsregelung |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| Funktionen | Rühren, Kneten, Schlagen |
| Besondere Merkmale | Profischüsselheber |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Zinkdruckguss |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1.14 m |
| Breite | 287 mm |
| Höhe | 419 mm |
| Tiefe | 371 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13100 g |
| Lieferumfang | Küchenmaschine, Flachrührer, Knethaken, Schneebesen, Spritzschutz, 6.9 l Edelstahlschüssel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Hersteller Artikelnummer | 5KSM7580XECA |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.