- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 229 Punkte/2,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hochwertig verarbeitet und bestechend designt: der HiFi Lautsprecher ELAC DEBUT REFERENCE DFR52 SCHWARZ/HOLZ.
Durch seine attraktive Farbgebung in Schwarz und Holz wirkt das Gerät besonders gut in Mobiliaren, die auf den natürlichen Look von Holzmöbeln setzen. Mit seinem reizvollen Gehäuse aus Holz macht das Produkt einiges her. Das Paket, das beim Erwerb des Produkts geliefert wird, enthält folgende Bestandteile: Spikes und Stoff-Abeckrahmen. Der Lautsprecher ist mit durchschlagenden 140 Watt Leistung ausgestattet. Eine ideale Ansteuerung aller Frequenzbereiche und eine erhöhte Pegelfähigkeit ist durch die Bauart als 3-Wege-Lautsprecher gegeben.
Achten Sie bei der Verknüpfung mit Verstärkern auf die Lautsprecher-Impedanz von 6, da bei ungünstiger Verbindung keine optimale Schallausbreitung erfolgen kann. Das Gesamtgewicht des Produkts wird vom Hersteller mit 16,7 kg angegeben.
Das Gerät ist 185 mm breit, 1016 mm hoch und 242 mm tief.
Durch die Bass-Reflex-Öffnung wird dem Bass freien Lauf gelassen.
Musikhören oder Filmschauen? Greifen Sie auf den DEBUT REFERENCE DFR52 SCHWARZ/HOLZ zurück und Sie werden akustisch nicht enttäuscht!
| Produkttyp | HiFi Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Hochtöner: 1 x 25 mm Kalotte, Tieftöner: 3 x 130 mm Konus, Aramid-Faser verstärkt |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | 3 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 42-35.000 Hz |
| Impedanz | 6 |
| Gesamtleistung (W) | 140 Watt pro Kanal |
| Bassreflex | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 185 mm x 1016 mm x 242 mm / 16.7 kg (einzeln) |
| Gehäusematerial | Holz |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 1016 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Gitterfarbe | Dunkelgrau |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Holz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.7 kg (einzeln) |
| Gewicht | 16.7 kg |
| Lieferumfang | Spikes, Stoff-Abeckrahmen |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 32404 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.