- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 244 Punkte/2,44 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Auch bei hoher Lautstärke bekommen Sie mit dem Standlautsprecher DEBUT F5.2 SCHWARZ DEKOR der Firma ELAC hervorragend ausdifferenzierten Sound.
Stilvoll und elegant zugleich überzeugt der Lautsprecher durch das schwarze Design. Mit seinem Gehäuse aus MDF-Platten ist die Box optimal gegen Einflüsse von außen geschützt. Der Lieferumfang beläuft sich auf 1x Standlautsprecher, Bedienungsanleitung und Stoff-Abdeckrahmen. Zur Realisierung seines starken Sounds kann der Lautsprecher auf eine Leistung von 140 Watt vertrauen. Eine ideale Ansteuerung aller Frequenzbereiche und eine erhöhte Pegelfähigkeit ist durch die Bauart als 3-Wege-Lautsprecher gegeben. Folgende Besonderheiten weist das Produkt von ELAC auf: Drei beidseitig verrundete Bassreflexrohre.
Die Impedanz des Geräts beträgt 6 Ohm. Dieser Wert ist wichtig, damit Sie die Box an einen passenden Verstärker anschließen können. Das Gerät läuft im Einzelbetrieb.
Die Maße belaufen sich auf 180 mm Breite, 1016 mm Höhe und 180 mm Tiefe.
Mit einem Wirkungsgrad von 86 db (A) wird elektrische in akustische Leistung umgewandelt. Durch die Bass-Reflex-Öffnung wird dem Bass freien Lauf gelassen.
Was für ein tadelloser Lautsprecher in Sound und Design: Schlagen auch Sie beim DEBUT F5.2 SCHWARZ DEKOR zu!
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 42-35000 Hz |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 140 Watt |
| Wirkungsgrad | 86 dB (A) |
| Bassreflex | Ja |
| Besondere Merkmale | Drei beidseitig verrundete Bassreflexrohre |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 180 mm x 1016 mm x 234 mm / - |
| Gehäusematerial | MDF |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 1016 mm |
| Tiefe | 234 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Standlautsprecher, Stoff-Abdeckrahmen, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.