- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 695 Punkte/6,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der 3 Wege Lautsprecher bietet einen Hochtöner, einen Mitteltöner drei Tieftöner. Mit dem Passivlautsprecher genießen Sie Musik mit einem Verstärker für Stereo oder Surround
Der HiFi-Lautsprecher trägt mit Stolz das Prädikat "Made in Germany". Die HiFi Boxen setzen dabei hinsichtlich der Verarbeitungsqualität Maßstäbe und überzeugen optisch genauso wie klanglich
Unsere Lautsprecher der nuLine Serie bieten die Möglichkeit den Sound an Ihren Geschmack und Raum anzupassen. Nutzen Sie einfach die Schalter auf der Rückseite für optimalen Klang
Hochwertige Oberflächen treffen erstklassige Komponenten. Der Standlautsprecher bringt die Musik in Ihren vier Wänden auf ein neues Niveau. Dieses Modell vereint ein optimales Verhältnis aus Größe und Klang
Seit über 45 Jahren entwickelt Nubert Lautsprecher und HiFi-Produkte mit Herzblut. Ruf uns unter 07171-87120 an und lassen Sie sich von unseren erfahrenen Beratern begeistern
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | passiv | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 33 - 23.000 Hz |
| Gesamtleistung (W) | 450 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 330 Watt |
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | Lautsprecherklemme |
| Fernbedienung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 18 cm x 110 cm x 33 cm / 28.5 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28.5 kg |
| Gewicht | 28.5 kg |
| Lieferumfang | nuLine 284, Metallabdeckung, Traversenfüße, Lautsprecherkabel 2x 0,75 mm² 4 m, Bedienungsanleitung auf Deutsch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.