- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 153 Punkte/1,53 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der große auna V7B Standlautsprecher vereint abgestimmte Komponenten mit klarem Design und überzeugt Musikliebhaber durch ein ausgeklügeltes 4-Wege-Bassreflexsystem.
Die abnehmbare Frontblende ermöglicht den freien Blick auf Tief-, Mittel- und Hochtöner. Über vergoldete Klemmen ist der Lautsprecher innerhalb von Sekunden mit Heimkinosystemen oder Verstärkern verbunden. Für druckvollen Sound sorgen die 3 Tieftöner, ein Passiv-Membran-Bassreflex-Woofer und ein Mitteltöner mit 6,5'' und der Tweeter.
Dank der Tower-Konstruktion passt der Standlautsprecher von auna in jede Ecke der Wohnung und verspricht druckvollen Sound gepaart mit modernem Design.
Verfügbare Varianten: schwarz , mahagoni (Artikel 10031927)
Eigenschaften: Für Musikliebhaber: Standlautsprecher mit ausgeklügeltem 4-Wege-Bassreflexsystem Anpassbar: abnehmbare Frontblende ermöglicht freien Blick auf Tief-, Mittel- und Hochtöner Hochwertige Verarbeitung: mit vergoldeten Lautsprecherklemmen Für druckvollen Sound: 3 x 16,5 cm (6,5'') Tieftöner, 1 x 16,5 cm (6,5'') Passiv-Membran-Bassreflex-Woofer, 1 x 16,5 cm (6,5'') Mitteltöner und 1 x Tweeter Tower-Konstruktion: passt in jede Ecke der WohnungLieferumfang: 2 x Lautsprecher deutschsprachige Bedienungsanleitung (weitere Sprachen: Englisch) Abmessungen: Maße: ca. 22 x 111 x 33 cm (BxHxT) Gewicht: ca. 12 kg Artikelnummer:10031926
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | 440 W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 22 cm x 111 cm x 33 cm / 12 kg |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 111 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Lieferumfang | 2 x Lautsprecher, deutschsprachige Bedienungsanleitung (weitere Sprachen: Englisch), |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.